На предприятие ООО "БИОДЕМП" поставлены преобразователи частоты для системы вентиляции

Работа системы вентиляции на химическом производстве — максимально ответственная область в техническом обеспечении процесса. Разветвленные комплексы воздухообмена насыщены приводами побудительных и регулирующих устройств, локальными вентиляторами, задвижками и фильтрами. Организация питания этого комплекса относится к сложным задачам, решаемым с помощью современных устройств.

Опыт, накопленный специалистами компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ", позволяет нам решать сложные задачи — поставлять предприятиям химической промышленности надежные и эффективные устройства промавтоматики и организации питания. ООО "БИОДЕМП" запросило у нас оборудование для питания и управления системой производственной вентиляции для цехов и участков. В заявке содержалось указание на необходимость адаптации устройства к автоматике управления, компактность, простоту установки.

С учетом особенностей запроса и специфики применения прибора наши специалисты предложили на выбор несколько решений. Заказчик решил приобрести использовать в системе вентиляции преобразователи частоты LSLV0022M100-1EOFNA LS компактная серия M100 с небольшой мощностью (2,2 кВт), встроенным интерфейсом RS485 и возможностью установки на рейки и стенды. Работоспособность и эффективность управления элементами системы производственной вентиляции была подтверждена заказчиком после ввода устройства в эксплуатацию.




LS серия M100
Оптимальная компактная серия преобразователей частоты M100 идеальна для небольших насосов, вентиляторов, конвейерных установок.
1 фаза 200~240 В, мощность от 0,1 до 2,2 кВт

ООО "БИОДЕМП"
Компания из Москвы располагает солидной производственной базой в разных регионах. Специализация предприятия — разработка и производство биоцидов, активных веществ, позволяющих предотвратить порчу различных химических составов плесенью, бактериями и грибками. Продукция распространяется по всем регионам РФ, пользуется спросом у крупных производителей строительных материалов, красок, растворителей, оборудования для водоснабжения и нефтегазовой отрасли.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101