Поставка запасных частей для технологического оборудования ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина

#
Успешно завершился еще один этап сотрудничества между компанией "Системы и технологии" и научно-производственным предприятием "Технология" по поставке запасных частей для технологического оборудования. Оборудование отправлено в г. Обнинск и сотрудники "Технологии" приступили к работе.

Векторные преобразователи частоты серии VFD-C являются одной из самых совершенных и перспективных линеек универсальных частотных преобразователей, предназначенных для общепромышленных применений.


ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина

Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А. Г. Ромашина — центр компетенций России в области создания наукоемкой, высокотехнологичной продукции из неметаллических материалов для авиационной, ракетно-космической техники, транспорта.

Предприятие образовано в 1959 году, с 2010 года входит в состав Государственной корпорации «Ростех».

В 1985 году предприятие было награждено орденом Трудового Красного Знамени.

С 1994 года ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина носит статус Государственного научного центра Российской Федерации.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101