Замена частотного преобразователя для завода по производству сайдинга "ДЁКЕ ЭКСТРУЖН"

#
Завод про производству материалов для загородного домостроения обратился с вопросом поставки частотного преобразователя на замену старому оборудованию.
Учитывая характеристика установленного ранее на предприятии инвертора, инженеры ООО "Системы и технологии" поставили на завод преобразователь частоты Prostar общепромышленной серии PR6100.

Инвертор для ООО "Дёке Экстружн" представляет собой устройство с векторным управлением, характеризующееся реализацией большого крутящего момента, высокой точностью и широким диапазоном регулирования частоты вращения.


ООО "Дёке Экстружн"

ДЁКЕ вот уже 15 лет является одним из лидеров российского рынка производителей материалов для загородного домостроения. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика качественных материалов.

Группа компаний ДЁКЕ производит товары для внешней отделки загородных домов: виниловый сайдинг, полимерные фасадные панели, водосточные системы из ПВХ, чердачные лестницы и гибкую битумную черепицу. Все продукты, которые выпускает холдинг, неизменно вызывают гордость у его сотрудников и коммерческих партнёров. Гордость за качественный и красивый товар, гордость за реальную помощь большой армии владельцев загородной недвижимости, желающих обустроить своё жилище красиво и надёжно.

Именно на качестве продукции и высоких стандартах обслуживания потребителей ДЁКЕ делает особый акцент. Производственные комплексы группы компаний ДЁКЕ за год способны выпускать:
10 млн м² сайдинга;
5 млн пог. м водосточных систем;
3 млн м² фасадных панелей;
12 млн м² гибкой черепицы.


    

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101