Московский театр п/р О. Табакова закупил иверторы Fuji Electric

#
Для модернизации лифтов в Московском театре п/р Олега Табакова компания ООО «Системы и технологии» поставила преобразователи частоты японского производителя Fuji Electric. А так же сетевые и моторный дроссели для более плавной и тихой работы лифтов в театре.

Преобразователи частоты серии Frenic Lift специально разработаны для применения в лифтах и подъемно-транспотных механизмах. Являются одними из лучших преобразователей благодаря функциональным возможностям.



ГБУК г. Москвы "Театр Олега Табакова"

Театр появился на волне студийного движения 70-х годов, а его спектакли по-прежнему идут в перестроенном под небольшой зрительный зал в подвальном этаже жилого дома недалеко от Чистопрудного бульвара. Студия образовалась из выпускников гитисовского курса Олега Табакова — Михаила Хомякова, Евдокии Германовой, Андрея Смолякова и других. Чуть позже в театр пришли Владимир Машков, Евгений Миронов и Сергей Безруков. Из-за маленького зала некоторые постановки теперь идут на крупных площадках вроде МХТ им. Чехова и Театра им. Пушкина.

Театр имени Табакова хорошо известен не только за пределами столицы, но и за пределами России. Билеты в театр быстро раскупают даже иностранцы. Регулярно коллектив гастролирует в Канаде, США, Европе. После смерти Олега Петровича в «Табакерке» ставятся спектакли Владимира Машкова, Валерия Фокина, Александра Мохова и других режиссёров-постановщиков.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101